Image

Книга моей карьеры

Мой путь в компании «Астра Пейдж» начался с рекомендации этой компании моим хорошим другом. До этого я работал бизнес-тренером и мне захотелось сменить специфику работы.

С самого первого дня меня захватил интерес: я обучался и пробовал новое, делал первые шаги буквально «за руку» с наставником.

После того как приступил к полноценной работе, я очень быстро разобрался в специфике, получил звание «лучший оператор месяца» пару раз и начал искать возможности развиваться дальше.

В этой компании мне в первую очередь хотелось карьерного роста. И я решил, что буду пробовать себя в роли Супервайзера. Об этом я открыто рассказал своему руководителю и достаточно быстро мне назначили собеседование на новую должность.

Подробнее
Image

Невещественное - существенно

Опыт, наставничество, потенциал, мотивация, рекомендации. 
Все эти понятия нельзя увидеть, трудно измерить, но их роль в бизнесе сложно переоценить. 

Основа каждой компании - сотрудники.
Через них возможны рост, развитие, стабильная работа или угасание бизнеса.

Подробнее
Image

Мой путь в “Астра Пейдж”

Из ювелира в супервайзеры контакт-центра

Меня зовут Алексей, я супервайзер. Здесь я поделюсь своим опытом работы. Как я сюда пришёл на должность оператора, как и большинство, как двигался по ступеням роста до своей должности.

Подробнее
Image

Научный подход к метрикам контакт-центра

Аутсорсинговые контакт-центры обладают огромными объемами данных о клиентах и их запросах. Такие данные становятся важным источником информации, а их анализ - помощником для бизнеса.

Чтобы реализовать весь потенциал контакт-центра при построение клиентского сервиса, нужен научный подход к изучению, сравнению и анализу всех данных. Почему?

Подробнее
Image

Как создать WOW сервис, который создаст WOW бренд?

То есть сервис, который будет отражать атмосферу, нести в себе ценность и запоминаться клиентам, как продолжение Вашего бренда

Представьте, что у Вас есть Подарок – Ваш продукт. Вы собираетесь преподнести его Клиенту.
Предвкушаете ли Вы эмоции, которые вызовет Ваш Подарок? Как получатель будет пользоваться им и вспоминать Вас? Или подарок будет каждый день создавать приятные впечатления у Клиента, украшать его жизнь?

Подробнее
Image

Каждый год мы начинаем с постановки целей и завершаем его подведением итогов

Уважаемые Коллеги и Партнеры!
В течение года мы часто писали о том, что стремимся оказывать сервис высочайшего качества, поддерживать бизнес наших Заказчиков и делали это ежедневно, и продолжим в 2024 году.

Пусть Новый год принесет Вашей компании успех и процветание, а Вам и Вашим коллегам - уверенность в собственных силах и достижение всех поставленных целей.
Мы искренне благодарим Вас за доверие и в предстоящем году желаем, чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях.

В наступающем году мы будем работать над инновационными и еще более эффективными решениями, которые позволят обеспечить необходимый уровень поддержки для Вас и Ваших клиентов, а также создадут благоприятные условия для развития бизнеса в России!

С наступающим Новым Годом!
Happy New Year!
我们衷心地祝您新年快乐!
 Շնորհավոր Նոր Տարի!
Жаңа жыл құтты болсын!
Yangi yil muborak!
Соли нав муборак бод!

С наилучшими пожеланиями, команда Астра Пейдж!

Подробнее
Image

2024 год - год деревянного зеленого дракона

В китайской культуре это мифическое животное наделено огромной мудростью и благородством, оно ценит честность и может принести человеку удачу и успех

Очень глубокий смысл за красивым образом: открытое и порядочное отношение к людям обязательно будет оценено по заслугам. 

Подробнее
Image

Дорогие Коллеги и Партнёры, впервые за все время работы, Астра Пейдж открывает новогоднюю предзапись на аудит бизнес-процессов Клиентского сервиса 2024 "под ключ"

Что мы подразумеваем под  услугой "под ключ"? 

1. Рост прибыли
2. Повышение производительности
3...

Подробнее
Image

Рецепты успешного управления предпраздничной нагрузкой

Предпраздничный ажиотаж случается во многих компаниях. С одной стороны это – возможность повысить прибыль, увеличить продажи и даже прокачать имидж компании. Подарки с логотипами компании, например, позволят в следующем году увеличить охват потребителей на несколько процентов. С другой – повышенная нагрузка на персонал компании, горящие сроки и новые вызовы.

Подробнее
Image

Запуск нового Проекта - Симфония эффективной работы в сфере B2B

В бурлящем потоке бизнеса, где каждая секунда имеет значение, компании, специализирующиеся на продаже охранного оборудования и электротехнических товаров, должны быть на шаг впереди. Однако, как нам известно, самые успешные предприятия в сфере B2B отличаются не только продуктами, но и клиентским обслуживанием.

Поэтому Партнер обратился в «Астра Пейдж» ....

Подробнее
Image

Как аутсорсинговый контакт-центр может помочь inhouse?

Создание Клиентского сервиса inhouse (внутри компании) или передача проекта на аутсорсинг?

Для того, чтобы разобраться в этой теме подробнее, мы поделимся с Вами некоторыми деталями нашей секретной операции по налаживанию сервиса в компании N.

Специализация компании N – медицина. Имеется внутренний контакт-центр, у которого выявлено несколько симптомов недостаточно налаженного сервиса:

Подробнее
Image

Кайдзен – стабильность, доходность, рост

Работая в сфере клиентского сервиса, мы никогда не прекращали развиваться и учиться новому.

Каждый новый Партнер привносит некоторые инновации в работу всех подразделений. Часто это не ограничивается только проектом.

Так, от одного из наших Партнеров мы узнали о философии «Кайдзен», которая применима как в жизни, так и в бизнесе.

Кайдзен — это ...

Подробнее
Image

Компания Haval выразила благодарность нашей команде за качественное и долгосрочное сотрудничество

Целью компании "Астра Пейдж" является проактивная помощь в решении задач бизнеса наших Партнеров и создание Клиентского сервиса высокого качества

Благодарим за высокую оценку результатов нашей работы!

Подробнее
Image

Синергия качества: Взаимодействие отделов Обучения и Управления качеством

81% клиентов подтверждают, что с большей вероятностью купят продукт повторно, если сервис оставил приятное впечатление (Zendesk)

Совершенно очевидно, что качественный Клиентский сервис прямо пропорционально зависит от уровня подготовки сотрудников и актуальности применяемых навыков

Подробнее
Image

Молодежь-двигатель прогресса и инноваций!

10 ноября отмечается Всемирный День молодежи, установленный в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи (WFDY) 10 ноября 1945 года на Всемирной конференции молодежи в Лондоне после Второй мировой войны.

Федерация быстро объединила представителей 250 молодежных организаций из 155 стран, включая ВЛКСМ и Комитет молодежных организаций СССР. Одно из самых известных мероприятий федерации - Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который проводится с 1947 года

Подробнее
Image

Поздравляем Проектных Менеджеров с профессиональным праздником!

В честь Дня Менеджера расскажем несколько историй успеха наших талантливых руководителей, которые олицетворяют ценности и принципы нашей компании. Их решительность, преданность и стремление к лидерству в своей области помогают им достигать выдающихся результатов и вдохновляют коллектив.

Подробнее
Image

Двигатель процессов: Аудит

В современном динамичном мире, эффективное управление - неотъемлемая часть успеха каждой компании. Отлаженные бизнес-процессы позволяют управлять ресурсами и временем более успешно, снижают затраты и повышают общую производительность компании.

Аудит бизнес-процессов — это... 

Подробнее
Image

Аналитика трафика в контакт-центре: мощный инструмент для повышения эффективности работы

Контакт-центр играет ключевую роль в современном бизнесе, обеспечивая клиентам качественное обслуживание и поддержку. Однако, чтобы обеспечить максимальную эффективность работы, необходимо иметь четкое представление о том, как обращения поступают, распределяются и какие параметры на это влияют.

В этой статье мы рассмотрим применение аналитики трафика в контакт-центрах.

Подробнее
Image

Как выбрать лучшего подрядчика + БОНУС

По статистике 60% клиентов уходят от бренда, если сталкиваются с негативным опытом обслуживания/ поддержки
Обеспечить для потребителя качественный и конкурентоспособный  сервис так же важно, как совершенствовать характеристики продукта

Подробнее

Новости 1 - 20 из 248
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец