В честь Дня Менеджера расскажем несколько историй успеха наших талантливых руководителей, которые олицетворяют ценности и принципы нашей компании. Их решительность, преданность и стремление к лидерству в своей области помогают им достигать выдающихся результатов и вдохновляют коллектив.


Елена Краснова - Проектный Директор

Начала карьеру в компании в 2013 году, с должности оператора, перейдя из сферы землеустройства.

«Через 9 месяцев после трудоустройства появилась возможность перехода на другой проект, сначала в качестве Супервайзера, а потом - Менеджера группы. Особенно ценным стал опыт сотрудничества с Заказчиками — запуск проектов, ведение отчетности, контроль на всех этапах и оценка результатов своей команды. 

Работа менеджером даёт возможность получить знания в любой сфере деятельности, ведь нашими клиентами являются различные компании и в каждый проект необходимо погрузится и понять клиента. Для меня каждый новый проект не похож на другой. Нет стандартных решений - есть возможность найти творческий подход. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что моя работа мне нравится и приносит удовольствие, так как отличный коллектив и грамотные руководители дают стимул идти вперед и качественно работать на благо компании.
Я горжусь своей дружной командой, готовой прийти на помощь в любое время. А главная гордость в том, что эту команду вырастила я»

За годы работы она прошла сертификацию в Международном институте сертификации контактных центров (МИСК) и получила два сертификата соответствия "ICCI". Елена гордится своей командой и увлечена работой, особенно ценя опыт сотрудничества с Партнерами и возможность получить знания в различных сферах деятельности.

Наталия Самойлова - Руководитель Отдела сопровождения проектов

В компании с 2015 года и начинала как оператор проекта интернет-провайдера. Со временем она продвигалась в должности, проходила сертификацию МИСК и получила два сертификата соответствия системе "ICCI". Наталия подчеркивает важность создания слаженной команды, расставления приоритетов и взаимного доверия в работе, а также необходимость отдыха и переключения на хобби для обновления мыслей и повышения продуктивности.

«Однозначно могу сказать, что работа должна приносить профессиональное удовлетворение, и, конечно же, должен быть виден результат. Динамика!

Важно уметь расставлять приоритеты и находить в себе силы работать над наиболее сложными и важными задачами. Одного понимания недостаточно, необходимо посвящать этому время и силы. Безусловно, всего этого сложно добиться без слаженной команды. Грамотно подобранная команда всегда будет работать на результат. От команды зависит дальнейшее развитие. Важно найти правильных людей, которые займут своё место в компании.

Так же один из главных моментов – создание атмосферы взаимного доверия и уважения. Необходима моральная поддержка коллег и близких людей. Наверное, благодаря им в трудную минуту всегда оставалась капля уверенности, которая не позволяла усомниться в том, что ты на верном пути, и всё будет хорошоА ещё нужно отдыхать, переключаться на хобби. Редко удаётся, но это надо. Это освежает мысли, придаёт уверенности, наращивает продуктивность!»

Анастасия Матвеева – Менеджер Отдела сопровождения проектов

Вместе с "Астра Пейдж" с 2020 года. Быстро продвигалась с должности оператора до Старшего Супервайзера, а затем – Менеджера, участвовала в сертификации МИСК и таже была удостоена двух сертификатов, подтверждающих ее соответствие системе "ICCI".

«За время работы в компании я улучшила коммуникативные навыки, научилась многозадачности и освоила приемы эффективного управления. В работе Менеджера важны аналитические способности и способность быстро принимать решения, поскольку могут возникать ситуации, требующие незамедлительных действий. В "Астра Пейдж" мне удалось создать дружную проектную команду и запустить с ней 6 проектов за год»

Вне работы Анастасия судит футбольные матчи, активно тренируется на поле и проводит время со своей семьей.

«А если взять сферу спорта –  в 2023 году я получила всероссийскую категорию спортивного судьи, что бывает не часто»

Мы гордимся нашими талантливыми руководителями и благодарим их за их усердную работу и вдохновляющий пример для всего коллектива.

Заглядывайте в наш Телеграмм-канал, Вы найдете еще больше интересных фактов об «Астра Пейдж», сможете зарядиться вдохновением и свежими идеями!